Наташа Бочарова

Заметили что с простой девушкой тяжелее завязать разговор, чем с крутой. Дело в общении и желании жить-подчеркиваю.

НЕ В БАБАКАХ НА КОТОРЫХ ВЫ ПОМЕШАНЫ)))))))))

Ульяна Беляева

Ничего удивительного: интересы "крутой" ясны и и стандартны, взгляды же "простой" - часто неожиданны, что и может привести в замешательство человека привыкшего к "крутым". глупость всё это.

Ирина Быкова

простая это всмысле страшная выебуха, а крутая это красивая выебуха? к хуям этих выебух

Анна Беспалова

а в чем их крутизна?

Olga Sukharenko

они просто не общительные а если в соц сетях говориш можеш знать их по настоящему 🙂

Галина Плёнсак

Ильдар, крутыми бывают яйца и горы. А вы говорите про неуверенность в себе по отношению к девушке и как вы заметили - переведу, да не в деньгах дело)

Ол
Оленька

Что такое проста и крутая. Если простая - это Нина из Нижнекаменска, в ларьке- это одно, а крутая - это гопница, из Даёшь молодёжь, что семечки на лавке с поциками щёлкает - такие :::)) ? Или простая, что не дала, что ты плюнул, сквозь сжатые зубы, по блатному, и предложил ей в кафе, поехать тусонуть на хату, а она ни в какую, в кино сначала, крутая - Блёнданс и её подруга, в Одна за всех? Какие из них, твой тип :::))) ?

Екатерина

мне тоже интересно, крутые- это кто? красивые, на крутых тачках, тюнингованые, в соболиных шубах? так они общительны только с теми, с кем им надо 😉

Елена Бобринева

Это видимо тебе сложнее, мне всё легко. xD ибо я больше чем крутой xD