Кристюша

Хочу съездить вдвоем с мамой куда-нибудь за границу. Опыта в поездках нет. Первый раз.

Хочу съездить вдвоем с мамой куда-нибудь за границу. Опыта в поездках нет. Первый раз. Распологаем только 50-70 т. р. Возможно ли съездить иза такие деньги и куда лучше всего в первый раз.

Павел Мавлютов

Знакомая ездила в Турцию, осталась очень довольна системой "всё включено". Только в марте, апреле говорят там холодно, море холодное.

Санек Соколов

Летите в Турцию. Природа замечательная, много экскурсий, вкусная кухня, сервис, отели на разный кошелек - отдохнете прекрасно!

Светлана Рыкова

Лучше берите горящую путевку-это намного дешевле. Но не забудьте взять у папы разрешение на выезд, если вы несовершеннолетний! А то с границы вернут.

Мария Болотина

Все зависит от возраста, привычек и состояния здоровья мамы. Если здоровье не очень крепкое, то Турция может оказаться очень жаркой страной. Для многих пожилых людей в плане климата предпочтительней Болгария. Если поедете в Болгарию - то оттуда с курортов можно при желании съездить и в Турцию на экскурсию - в Стамбул. Поймете, нравится вам или нет. Про Болгарию и ее курорты для новичков (да и про Турцию тоже) можно почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Дмитриева

Турция будет оптимальным вариантом.

Михаил Апыхтин

Если не знаете языка и первый раз то, наверное, лучше чтобы это был организованный тур. Покупайте через турфирму. А там Вам что-нибудь посоветуют подходящее и по цене и по климату

Эдуард Жульков

В Венгрию: красиво, интересно, можно найти дешевый перелет и приемлемое проживание.
Оптимально для первого раза.

Светлана Иванова

Я вот уже несколько лет подряд уже езжу в Болгарию, очень рада, что все таки выбрала эту страну. Ведь там и море чистое, медуз не много. Да и в прошлом году в хармони сьютс мы купил квартиру, что бы быть чаще на море. Да и комплекс неплохой -есть и спа салон и тренажерный зал

Aaaa Aaaa

за 50-70 Египет-само то, там обзаведитесь сразу ластами, масками и трубками (около 15 баксов за всё) и бегите к морю....)) ) берите 5 звёзд, всё включено, свои рифы. Космическое море и рыбы.