Максим Калашник

Посоветуйте где отдохнуть, и что бы обязательно было:

- тепло 25-35С днем

- теплое море, пригодное для плавания, в пешей доступности

- песчаный пляж и плавный вход в море (без камней, или с мелкой гладкой галькой)

- развития инфраструктура за территорией отеля (в пешей доступности: магазины, торговые центры, сувенирные лавки, кафешки, клубы)

Заранее спасибо всем ответившим, и даже злым троллям - добра =))

PS: отпуск планируется с конца февраля до начала марта 🙂

Medved

Майорка

Оксана Шитова

вот вы бы ещё написали в какое время года (в каком месяце) - цены бы вам не было.
А то на той же Майорке зимой нифига не тепло.

Анечка Сабурова

Турция, Египет, Таиланд, Вьетнам, Китай (Хайнань) , Индия (Гоа)

Юрий Шарга

Начиная с конца мая- отели Сиде (Турция) , Белека -выбирайте на свой кошелек.
Начиная с июля-Испанские курорты, например, Коста-Брава. .

ну и так далее... ваш вопрос неясен, курортов слишком много и всегда, в любое время года, можно найти теплое море и песок, если есть на это средства.

Максим

Если не страшит долгий перелет, то Вам прямая дорога на хорошие острова Таиланда (Самет, Чанг и другие) . Все по Вашему запросу: климат, песочный берег, чистое море, релакс, кафе-рестораны и т. д. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html Или во Вьетнам, например, Нячанг. Желаю отличного отдыха!

Дмитрий

Вы не написАли самого главного: месяц, в котором планируется отдыхать.

Надежда Завгороднева

Египет Таиланд Вьетнам Камбоджа Карибы. Я б в Таиланд махнул.

Дмитрий Ставцев

Египет, Таиланд, Канарские острова, Вьетнам

Лянард Исламов

Таиланд, Пхукет. Пляжи: Камала, Карон, Патонг, Найтон.

Юля Климова

Мне очень понравилось в апреле на Филиппинах, на Боракае. Только торговых ыентров там нет. Но есть чистейший белый пляж, теплый океан и свежайшие мореподукты по пр емлемым ценам.