Юлия Семёнова

Как найти вход на сайте?

Не могу разобраться, хочу попробовать работу на этом сайте и не найду как зарегистрироваться или войти, помогите. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Семенкова

Если у создателей данного "ресурса" нет денег на нормальный сайт на хорошем, быстром, платном хостинге, а не созданный с помощю безплатного конструктора, то о какой работе может идти речь)))))))