Анна Кузнецова

На каком сайте можно найти информацию о профессиях?

На каком сайте можно найти информацию о профессиях? (1 - контролер (в любой отрасли промышленности) 2 - испытатель в лаборатории3 - инженер-исследователь электроники4 - радиоинженер (радио и телевидение) 5 - лесник в заповеднике6 - пилот вертолета7 - инженер-механик8 - технолог мед. радиологии (оценка радиоактивного заражения) 9 - инженер-конструктор (разработчик инструментов) 10 - фотограф-биолог11 - оформитель кабинетов12 - плотник13 - набивщик тканей14 - резчик по кости15 - инспектор-электрик (электроприборы и их применение) 16 - монтер лифтов17 - бальзамировщик (работник анатомической лаборатории) 18 - механик эксперимента19 - керамист-глазуровщик (окраска стекла) 20 - эксперт оружия21 - садовник-дизайнер22 - технолог, сборщик металлоизделий23 - технолог-металлург24 - авиамоделист (аэрокосмическое производство) 25 - технолог по художественному литью26 - закройщик27 - садовод28 - геолог-изыскатель29 - семеновод30 - резчик по камню31 - оператор подстанции32 - сварщик33 - станочник (деревообработка, металлообработка) 34 - офицер службы безопасности35 - контролер паровых котлов36 - спецагент таможни37 - технолог по ультразвуку38 - инспектор по эксплуатации мостов39 - контролер дизельных двигателей40 - изготовитель дисплеев41 - электрик-исследователь42 - гравировщик, ручной (печатное и издательское дело) 43 - контролер электрооборудования44 - гример45 - техник-контролер по загрязнению окружающей среды (эколог) 46 - текелажник (радио и телевидение) 47 - оператор распределительного щита)

Евгений Симбирцев

"Job.ru" и" АВИТО. РУ"

Ирина Званецкая

Вам нужны должностные инструкции? Тогда напишите мне, сообщу адрес сайта, а то тут блокируют ссылки.