Виктория Кондрова

На каких сайтах можно бесплатно просмотреть резюме с контактрой информацией?

Job-mo не предлагайте, там я уже смотрела. Очень надо! Нужны только бесплатные сайты, а не сайты типа Работа. ру или зарплата. ру или hh.ru.

Ответ для ! .Love You Forever ..: Мне ружны резюмэ, а не вакансии. Потому и прошу тут помощи.

Олег

А почему ты не в силах ввести в поисковик: "работа в ...(твой город) " ???

Александр

На avito глянь. Там тоже раздел вакансий есть