Bekzat Mekeev

Хочу попробовать себя в качестве дизайнера корпусной мебели, какую информацию в резюме указать? +пояснение

Вообще я человек творческий, хорошо рисую, по чертежам тоже хорошо. Работала в ателье женской одежды. Мебель у меня дома вся по моим чертежам на заказ, помогала друзьям. Но по образованию я финансист. Переехала в маленький город, по семейным обстоятельствам и хотелось попробовать себя в новом деле, очень хочется. Вот только, что указать в резюме, затрудняюсь... .

Ольга Трепыхалина

Так приложите портфолио со своими работами.