Алексей Неживёнков

сколько нужно дал,,, ов что бы устранить неполадки на детской площадке, либо фото врет либо наши слуги народа?

Ольга Веткина

Вы как будто пару минут назад родились! :о) Мы все нафиг не нужны "слугам народа". У нас во дворе (в р-не Измайлово) уже который год бардак, всё раскопано, а помойка вообще на земле лежит, её никто неделями не вывозит. Сегодня часть помойки убрали-таки, и это чистое место мужик какой-то (видно, чиновник) фотографировал. Тоже отчитается, что двор чистый, мусора тут никогда и не было. Я лично много раз размещала фотографии мусорных куч на сайте http://gorod.mos.ru, и чиновники писали отписки. Не парьтесь понапрасну. Так и будет у нас тут бардак, потому что "слугам народа" ничего за это не будет.

Ка
Катя

Ой, да таких площадок сплошь и рядом, кому мы нужны и наши дети, сами руки в ноги и на субботник, мы так и делаем.

Елена Сереброва

У нас почему-то (к счастью) этим занимается ЖЭК. В вашем районе есть кабельное телевидение, газета, может есть смысл обратиться к ним для помощи детям района, если в управе района не могут решить вопрос с устранением травмоопасных поломок на детских площадках.