Анатолий

Кто мне ответит умно но кому нужно делить наш народ на чурок пеньков баранов и так далее

Александр Кириллов

да народу и самому приятно в этом дерьме повозиться

Tatyana Yugay

расистам

Morven T

чурки они и есть чурки.

Ма
Мария

Если меня кто-то начнёт провоцировать на нацизм и шовинизм по отношению к русским, значит он - хитрый и злобный человек. Но если я поведусь на эту провокацию - то кто я? Глупый и злобный человек.
Проблема в не в том, кому это выгодно. А в том, что такая масса людей повелась. Общество глупеет.

Татьяна Стрельникова

Этой умности уже тыщи лет-"разделяй и властвуй".
Например-создать барьер ненависти между народом и полицией/милицией. На это работают все новостные каналы, все наши ментовские сериалы. Особенно-сериалы, в них мент-просто на удивление тупое чмо, и актёры подбираются соответствующие.