Ольга Синенко

Модет существует какой-то предел появления чурок в нашей стране, или не?

Юлия Балашова

Конечно! Раздолбайство местных недавольных граждан! Благодаря их раздолбайству любой желающий может проживать и работать нелегально, нарушать законы и правила, гадить вокруг и т. д..

Александр Фомин

тока када все вместе оружие возьмём! вот и будет предел! : )

Алексей

Не запускать в Россию.

Екатерина Петриченко

"Не", потому, что это бизнес. Помните на НТВ - "Гастарбайтеры. История всероссийского обмана"? Там про это всё подробно рассказывали.

Вася Трифилёнков

Конечно, "модет"!

Настя Малыгина

Поверьте, у нас их еще не много)