Дмитрий Ставцев

Как вам новость о том, что какой-то чудик пригласил Шарапову стать послом Ф1 на ГП Сочи ?

Каким боком она к автоспорту-то относится, если и в теннисе за Россию на олимпиаде выступать!
И ещё, достала меня новая версия. Пишу комментарии, а они после ухода со страницы исчезают.

Что-то хороших знакомых в последнее время тут не вижу.

Ирина Хазова

Фиолетово.

Holod

Пусть, посмотрим, что из этого получится.

Андрей Гришин

Опечатка "Ослом"<<<Вот в это можно поверить .Какой из неё гонщик, НАХ****!!!?

Светлана

Да он просто тролль.

Юлия Куницына

Да как-то все равно. Шарапова да, к автоспорту отношения не имеет, главное пускай она покороче юбку наденет, хоть толк какой-то будет)))