Никита Илюшенко

Как вы думаете правильное решение сделал канал М1, что именно эта девочка сама красивая в мире?

Самая красивая девочка в мире по мнению топ 5 самых красивых девочек на телеканале! М1" Как вы думаете достойна ли она этого звания?

Именно она заняла первое место в топ 5 самых красивых девочек мира!

Как вы думаете это правильное решение или нет?

Оставте своё мнение о этой красотке 2014!

О.
Оксана ...

пустяки это всё и мелочи... не циклитесь

Alisher Mamajanov

что за ересь ???)))))))

Svetlana Sarycheva

Чего? Тоже мне красавица-никому не нравится!!!!

Сергей Азаров

Девочка какая-то сташненькая! А вообще каждый по своему красив.

Александр

фу уродина!!!!

Роман Семененко

Эй, нельзя кого-то называть страшным! Каждый красив по своему! А вообще не важно, какой ты снаружи, главное какой ты внутри!