Алексей Щербаков

Кажется мир "сходит с ума"...как вы думаете от чего он это сделает на самом деле?

Правильно заданный вопрос содержит уже половину ответа... дерзайте!

Ольга Петрова

От аппроксимации дуги окружности кривыми

Ta
Tatiana

чтобы вернутса к началу

Мiкалай Авсянников

да Вы правы есть ответ.. .

Во первых МИР ТРЕЗВЕЕТ и ВЫХОДИТ ИЗ ПОД ДЛИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ мировых кланов,
а вот КЛАНЫ СХОДЯТ С УМА, не энают как загнать обратно в стойло всех

во вторых куда девать ДУТЫЕ ДОЛЛАРЫ - механизм КОНТРОЛЯ трещит, НУЖЕН НОВЙ....

Максим Фирсов

Это нужно у мира спрашивать. Тут главное чтобы ты в их числе не оказался.