Вадим Смирнов

подскажите весёлую, классную молодёжную причёску) (волосы до лопаток)

Андрей Талин

Гречиская прическа!

Natasha Kashpura

Мне кажется греческая прическа, то что надо!) )
Колоритная греческая тематика, навеянная образами то ли сошедших с Олимпа, то ли вышедших из морской пены богинь, не перестает волновать ни вершителей моды, ни обывателей. Одежда, обувь, украшения, прически в греческом стиле не сходят со страниц глянцевых журналов и с красных дорожек. И это понятно, ведь греческая прическа совмещает в себе романтизм, элегантность и простоту, превосходно вписываясь в очень широкую палитру стилей.