Елена Текоева

купила штаны на карманах приклеены блестки в виде кристаликов смотрится не очень. вот думаю как их убрать Не подскажите

Иван

Оторви

Анна Карбовская

Покажите, пожалуйста, сами брюки. Тогда и посмотрим)))

Дина Бариева

фото бы. . смотря как прилеплены. если на клею, то может остаться след от клея. у меня такое было, когда стразы не пришитые, п риклеянные отваливались, то на этом месте было белёсое пятно от клея и ничем его смести не могла, ни стирка не помогала, ни просто открести ножечком. так что пусть лучше так, как есть, чтобы не сделать хуже.