Ир
Ирина

Здравствуйте. Где можно купить бруки-карго (с карманами на бёдрах) ? В каком магазине, подскажите?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой магазин одежды, в котором продаются брюки-карго? Но чтобы там был выбор. Чтобы брюк-карго было много и различных цветов и кроев. Я обошёл кучу магазинов, и ни где вообще нету брюк-карго. А если где и есть, то там одна модель, которая мне не подходит. Если кто не знает что такое брюки-карго, то это брюки, у которых есть большие карманы на бёдрах. За ранее спасибо!

Я ищу магазин, где таких брюк продаётся много.

Наталия Сушко

на ebay посмотри