Наталья Бондаренко

Обязательно ли должно быть 18 лет или больше, чтобы принимать посылки

Татьяна Самошина

Твоя физиономия должна быть соответствующей и при себе иметь все доки, паспорт, метрику, на всякий случай.
Если обкуренная рожа у тебя, могут тебе сходу придумать какой-нибудь закон, дабы отцепиться от тебя. На почту заходят иногда всякая шваль. Тем более, сейчас в почтамтах усилили контроль.

Когда с ними разговариваешь, стой серьезно, смотри в глаза, лишнее не говори.

И средним голосом толкни вопрос: "Можно получить свою посылку? ". Или например: "На мое имя пришла посылка, могу ли я забрать. . "

Drkhair

Необязательно

Роман Сидоренко

Должен быть документ, удостоверяющий личность.

Юрий Слободской

Нет, не обязательно. Главное чтобы был документ, удостоверяющий личность, т. е паспорт.

Анастасия Гусейнова

Нет, мне было 16 я сама все получала, нужен паспорт

Александр Иванов

Если есть паспорт - то можно получать при его предъявлении любую корреспонденцию. Паспорт у нас в РФ получают в 14 лет.

Андрей Шкилев

Если посылка на получателя, то достаточно паспорта для того, чтобы получить посылку