Константин Зенкин

Мне должна прийти посылка (почта России) . Но я скоро должна уехать почти на месяц. Боюсь, что посылка может задержаться..

Вопрос: как мне сделать так, чтобы мою посылку смог забрать другой человек (желательно с образцами доверенностей или чего там нужно)?

Екатерина Сергеева

Доверенность удостоверяется в одном экземпляре. В тексте доверенности указывается, кому выдана доверенность, какие виды почтовых отправлений доверяется получать, а также место и дата ее совершения (подписания) , фамилия, имя, отчество и местожительство лица, который выдал доверенность. Срок действия доверенности указывается прописью. После подписи доверенности лицом, выдавшим ее, должностное лицо должно удостоверить ее своей подписью и печатью, присвоенной данному предприятию, организации, учреждению, заведению. "