Ланда Плиева

Могла ли посылка уже прийти а на сайте почты России это не отобразиться?

Я жду посылку из Китая. На сайте почты России она успешно вышла из Петрозаводска, но нигде больше не отмечалась! !
Могла ли она уже прийти? Так как в Петрозаводске она лежит уже месяц. А оттуда до Екатеринбурга посылки идут от силы неделю.

Муродхон Латифи

Как то странно идет твоя посылка- по всей россии. Так вышла из петрозаводска или лежит? Раз в россию пришла - приползет.. .Хороший сайт http://gdeposylka.ru/ зарегся, внеси трекеры - приходит письмо при изменении статуса посылки