Мария Мальнева

Посоветуйте телефон, чтобы пожилой человек видел на нем надписи и мог без проблем им пользоваться.

мобильный телефон

Радик Хусаинов

Тебе какой стационарный нужен или мобильный?

Eugene

Зайди в сайт телефонов и выбери, всё элементарно.

Любовь

нокиа. отлично служит. ищите, чтобы кнопки были побольше.

Кобра Наталья @-@-@ К

Есть такой телефон, "бабушкафон", называется FLY Ezzy4. И цветной, и цифры большие и на клавишах и в шрифтах, и звуковое проговаривание цифр при наборе и TV есть, фонарик, простенькая камера даже - для деда или бабки лучше не придумать. И стоит не дорого - примерно 2400 - 2600.