Игорь Пягай

кто нибудь знает какой у айфона 6 будет граффический процессор? какой именно? есть инфа об это?

мне просто очень интересно станет ли компания дальше развиваться в 2 раза мощнее процесор графики делать или нет?

Геннадий Дьяконов

Ну, то что он будет мощнее, это однозначно да! Железо точно будет, лучше и производительнее, это уже как традиция. Ожидается также увеличеный экран, разрешение Full HD, новый дисплей (не Retina), посмотрим.

Наталья Сухова

Инновационный Однозначно.)