Андрей

Какой из этих именно процессоров lenovo лучше ?

какой лучше процессор 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 200 MSM 8212, 1.20 ГГц видеоускоритель-Adreno 305 ИЛИ 4-ядерный MediaTek MT6582, 1.30 ГГц видеоускритель-Mali-400MP / и какой лучше будет игрушки тянуть и интернет?

Ирина Воронова

сложно сказать. С одной стороны, квалкоммовский Snapdragon 200 ну совсем бюджетный, даже по сравнению с медиатек, но Adreno 305 по моему предпочтительнее Mali-400MP. Mali-400MP совсем древняя по нынешним меркам, стояла в Галакси с2, ей даже 720р нелегко ворочать.