Рамиль

где купить лучший ноут в павлодаре?

Кирилл Павлов

Logycom

Павлодар, ул. Лермонтова, 90
www.logycom.kz
Интернет-магазины Компьютерные магазины Ноутбуки и планшеты
пн-сб 10:00-19:00; вс 11:00-19:00

Firmarom.kz
Павлодар, ул. Академика Сатпаева, 36
firmarom.kz

Доктор Ноутбукoff
Павлодар, ул. Академика Сатпаева, 27
5x.kz
Ноутбуки и планшеты Компьютерный ремонт и услуги Ремонт планшетов и ноутбуков
пн-сб 10:00-18:30

D M G

На Павлодарском форуме вам точнее подскажут. Логиком неплохой магазин, но как там с гарантией не знаю.

Вадим Леонтьев

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.