Наталья Воронова

лучшая модель холодильника, хочу купить

На
Наталка

Я думаю, что не существует "лучшей" модели для всех. У всех свои требования и предпочтения. Для меня вот было важно, чтобы была большая морозилка в холодильнике, взяли атлант с четырьмя ящиками в морозилке. А у кого-то морозилка полупустая (у моей подруги, например, практически нет никакой заморозки) , так что тут надо отталкиваться от того, что у вас в приоритете, тогда и модель будет "лучше", по фирме могу только подсказать атлант, пока не подвел, да и стоит не 50 тысяч у них холодильники.

Alejandro

Смоленск. У меня уже 30 лет работает.

Людмила Чепурина

Глупо поставленный вопрос !
Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142559517~EQ~sel~x4924180-PF=2142559520~EQ~sel~x4924177-PF=2142559503~EQ~sel~x1044034168-PF=2142559503~EQ~sel~x2142325514-VIS=70-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594

Татьяна Бодягина

Серьёзно? Правда лучшая? Покупай.

Екатерина

kueppersbusch и еще есть фирма подешевле названия не помню
то что сейчас в магазинах одноразовое

Серёга Терехов

ЗИЛ 50-х годов- до сих пор работает у некоторых счастливых обладателей

Эмилбек Осконбаев

из дешовах Атлант, если по дороже то либхер

Яна Гатауллина

Viking, серия professional.

Фр
Фрррррррррр

нет лучших! идете на яндекс маркет и сравниваете оценки и отзывы Атлант-говно

Анастасия Лень

Вот для меня лучшая модель холодильника это KF91NPJ10R. Двухкамерный красавец с системой ноу фрост. У холодильника есть дозатор для льда и воды, который генерирует лед и охлаждает воду. Есть зона свежести, там можно хранить свежее мясо и рыбу.

Tigran Arutunyan

Restart FRR024 цена от 711 700 руб.