Алена Киевская

abode plug-in for mac

скачала trapcode -половина обещанный плагинов не читает прога. предлагают перенести плагины в программную папку, не могу разобраться что именно переносить. какой формат должен быть у этих плагинов? хренова туча html, png, obj, fcp, gif, jpg, или перенести все папки в Scripts или ScriptUI Panel?

на винде все устанавливало автоматом-в дебри не лазила, как быть с плагинами на маке?

Ил
Ильгам

Да все перетаскивай, он только нужный прочтет ...