Anna Emelianova

iMovie for Mac VS Sony Vegas for Windows.

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйтса, какой видеоредактор лучше, в каком больше возможностей и функций? iMovie'11 for Mac или Sony Vegas Movie Studio 11 for Windows?
Заранее спасибо за ответ.

Вячеслав

Тебя из психушки выпустили не вылечив? И кто здесь, да и вообще будет держать макинтош и РС совместимую машину ради сравнения одной программы в обеих системах. Ты псих, однозначно! С Новым годом, иди на фиг!