Владимир Баранов

что лучше mac или windows

Валерий

Такой вопрос задают те, кто и дня не сидел на МАКе
Это несравнимые вещи
Просто, разного класса.
Я за компами с 91 года.
И сравнивать "имею право"

Насчет "игр" и "цены"

цена - да
нет вопросов
хорошая иномарка тоже.... не 5 копеек стоит

а игры - под них тоже мак лучше
вопрос класса самого мака...

St
Stas

Смотря для каких целей. Если для офиса. (текст, фильмы, интернет) то однозначно мак. Если игры и другая фигня, то Windows

Веталий

Кто к чему привык. Обе хорошие, но мак особо под игрушки не заточен в отличие от винды. Мак это нормальная операционка, почему то в России стала показателем крутости.

Марат

Для дизайнеров Mac
Для игрушек Windows

Руслан

У маков есть один большой недостаток - цена.
А в остальном - винда УГ по сравнению с маком.

Ss
Sssss

И то и то это привычка к чему привык то и лучше)

Ал
Альберт

что лучше: суши или макдональз? конечно же Мак

Александр

Всё равно.
Ну, то есть, мне по фигу, с чем ты будешь бодаться, имея указанный вопросом уровень своего интеллекта.

Евгений

мак сами ставить собираетесь? ну, ну - ставьте. только здесь можете и не спрашивать как это делается.