Гульнора Мухидинова

windows, Mac или Linux. что круче, чем круче ( ответ хорошо поясните йоу.)

Максим

вин доступность, мак эксклюзивность, линукс безопасность

Александр

Да смотря каким делом занимаешься. Везде есть плюсы и минусы. Я перепробовал все. Работаю на маке мне тут удобно и о вирусах не беспокоюсь, есть винда чтоб поиграться. Домашний сервачёк думаю собрать и будет он на линуксе.

А Светлане денюшек нехватает на мак.: ) Если серьезно то дороговизна мака это миф, эпл просто не делает ширпотрёба. Если взять других производителей и норм товар то он будет стоить столько же сколько и идентичный от эпл.

И винда для геймеров это бред. Есть на видовс куча бизнес решений у которых нет аналогов и наверное подавляющее большинство корпораций видет свой документооборот на винде.

А у линукса есть очень большой минус - практически полное отсутствие профессиональных программ уровня про туллс, диджитал перформер, набора от адоби, вроде только с 3d норм - есть на линукс maya.

Максим

http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru
Mac OS - это Linux для богатых дебилов.
Винда для геймеров.