Иг
Игорь

Будет ли глючить Mac от установки windows(без глупых ответов)

Александр Куприн

Вопрос сам глупый, с чего ему глючить? Железо самое обычное там, так что с ним все ок будет, другой вопрос в лаганности самой винды

Natashenka Lebedeva

На Макинтошевское железо Винду установить не сложно, в инете масса информации. Глючить не будет, т. к. взаимо не связаны будут.

Татьяна Татьяна

если мак с архитектурой х86 то должен работать нормально