Анастасия Емельянова

Мне пожалуста 200 грамм тюльпанчиков...?

Юл
Юлия

После второй не наливаю

Лысый Дядька

кусочками или брусочками?

OK
Olga K

в вену?

Виталий Галаганов

Вам с собой или здесь будете?

Дмитрий Гужва

Они - только в нагрузку со стаканом гладиолусов!

Вячеслав Потапов

А мне пончиков килограмм

Калян Пятьдесятвторой

Миномета "Тюльпан" временно нет в наличии! Но могу вам предложить ПТРК "Хризантема":

Устроит?

Иришка Голованова

В Голландии разрешается выращивать дома до 5 кустов конопли для личного потребления. Вопреки распространённому мнению, голландцы вовсе не большие любители травки, в основном, это забава туристов. Однако голландское правительство пытается бороться с употреблением травы и с 2012 года, в одном из городов, ввели пилотную программу, где травку в кофешопе может приобрести только местный житель.

Цветы в Голландии очень дешевые и прекрасного качества. Свежий букет из 50 тюльпанов можно купить всего за 5 евро (около 200 рублей) .

Можете выбирать на свой вкус.

Но, наверное, лучше я Вам готовый предложу

Так хочется тюльпанов в феврале, Каких-нибудь особенно красивых, Как облако на утренней заре -Не гордых роз, не хризантем спесивых. Не ландышей, не крокусов цветных, А именно тюльпанов - лёгких, хрупких, Хранящих нежность твоих тёплых рук, Воздушных, как девчонки в летних юбках.