Серёга Новиков

Накатить грамм 200 легко усвояемого продукта C2H5OH!!! Станет веселее?

Мээрим

отец а ну ка скажи доченьке, что это за формула?

Angel S

Вопрос, на который нельзя ответить отрицательно.

Танюша

я лучше мускатика...

Stushka

все неприменно

Эд
Эдуард

200 только на разминку

Иван Тучин

Да, конечно;
И солнце ярче светит,

И веселей пейзаж.

Когда в желудке плещется

Цедваашпятьоаш..

Алексей Иванов

А что не героину? Хрен ли разница и кайфу больше будет 🙂 и быстрее сдохнешь и ни кого особо мучить не будешь. Что слабо или бычий кайф который разрешён и пропаганда приравняло чуть ли не к пищевым продуктам милее сердцу 🙂?Накати уж сразу по конски пару литров, я так когдато меньше 3 и не марался и в одну харю 🙂. Даже пропитого здоровья теперь не жалко а впустую потраченное время 😞.Плюс после борьба со змием он хрен так просто тебя отпустит если прикусил хоть разок .Накати и иди поссы мозгами 🙂. Когда шумит в голове как в той песне выпил рюмку выпил две.. это сосуды в мозгу просто мелкие лопаются, а на утро ссышь мозгами и тебе прекрасно 🙂.Долбоёбы ведь всегда счастливы и народ их жалеет, даже если не алкаш к юродивым на Руси отношение всегда было хорошее так что полный вперёд за уважением народным 🙂
.