Марина Музыка

уже писал на эту тему) но более подробно (тема не авто) но может есть кто разбирается)))

Вообщем нужна или схема или инструкция к данному усилку) ) нашёл когда разбирал гараж, вместе с колонками С90 состояние отличное) и задумался подключить колонки через этот усь) хоть в гараже не так скучно будет) но не получается, подключить правильно) вообщем надо узнать куда какие провода идут)) уж очень хочется услышать как они играют)) ) Может есть кто разбирается в данных агрегатах)))

усилитель PIONEER VSP-200

усилок не автомобильный! ! вот такой) вроде просто все, но подключаю есть звук треск, а музыки не слышно)

Алексей Гаситашвили

какой усилок и какие провода фотку бы посмотреть тут не телепаты сидят

Дмитрий Лапин

в чем вопрос-то?
колонки - проводами в дырки, правая коронка - под R, левая - под L.
входящий сигнал - тюльпанами в любую нижнюю верт. пару, например - самую левую нижнюю L/R

Надежда Франтова

В гугле забей название (полностью) и всё найдёшь!