Владимир Наумов

1. Откуда ты? (I'm from Chuvashia) . Какой климат в Чувашии (умеренно-континентальный) напишет по анл чтоб было не тяжело

Дмитрий Кузьмин

тебе перевод какой английскими буквами с русским смыслом или с англ. буквами с англ. смыслом
Kakoi climat v Chuvashii Umerenno-kontinetalnuy What is the climate in Chuvashia (temperate continental