Саша

как добраться от м волоколамсое до м щукинская на транспорте

Елена Зайцева

Идти квартал на "1-я Митинская улица" и с неё автобусы №741, 741к (вечером) , 210, 575, 266, 2, 930, 614, маршрутки №468м, 741, 117м, 575, 326, 17м до м. "Тушинская" и перегон на метро.

Можно и два перегона на метро до м. "Строгино" (или 736 автобус) и от неё маршрутки
696м, 357м до м. Щукинская или, если пройти метров по 300-400 с любого выхода м. Строгино до соседних улиц, любой трамвай до Щукинской

Аида Мамасадыкова

Можно - с пересадкой по Тушинской на метро, как уже ответила Ева Голуб.
Другой вариант - до метро Строгино (проще всего на метро, но есть и автобусы) , а от метро Строгино, в любую сторону вдоль по Строгинскому бульвару, выходишь на трамвайную линию - все эти трамваи до метро Щукинская идут.
Можно от метро Волоколамская пройти (метров 800) на платформу Трикотажная, проехать электричкой два перегона до пл. Покровское-Стрешнево и вернуться вдоль ЖД линии к метро Щукинская - тоже не более километра. На Трикотажной и на Покровском-Стрешневе турникетов нет - так что можно проехать и вовсе на халяву, зайцем...

Артём Ташкинов

молча.. садишься и едешь минут 40-50 где то. пересадка в центре.