Виталий Абраменко

Чем отличается обычная пентограмма от перевернутой?

Заказала пентограмму (амулет) через интернет. Скажите в чем отличие перевернутой пентаграммы и обычной? Что за добро, а что за зло? Расскажите подробно. Какая из этих пентаграмм Сатаны? А может это ложь? Расскажите как можно больше об этих пентаграмм!! ! Пожалуйста)))))

Дарья

Пентаграмма пятиконечная звезда переверни и получишь перевернутую, мне бабуля рассказывала что и та и другая здорово вредят самому обладателю как бы крадут силу и энергию жизни если большого умения нет лучше не составлять и не пользоваться такими вещами она прожила 119лет лечила травами и заговорами но и проклясть могла. Думайте сами.

Сергей Сер

Правильная пентаграмма служит оберегом от зла, а перевёрнутая притягивает зло.

Наталия Пучинина

Пентаграмма, прямая и перевернутая это геометрическая фигура, универсальный символ Силы, связан с природой, вселенной, порядком, с природными стихиями, со всем естественным

Алексей Строганов

Гитлер перевернул филфрот и посмотрите к чему привело)

Ирина Свирина

лучше так купить в магазине эзотерики

Эркин Бекмурзаев

Смотря как ты хочешь их использовать. Точто типо они крадут силу и энергию духа (сказки савкового поколения), хотя часть правды в этом есть, любой амулет отнимает энергию тела, так как тяжесть не позволяет.
Как говорят, чем больше крест, тем больше ответственность.
Здесь все тоже самое! Если так интересно, узнать историческое сложение пентограмм, то в википедии найди статью и почитай