Александра Хисаметдинова

Купить ли мне айфон?

Олег Землянский

от него тупеют 100%

Сергей Бородкин

НЕТ, ТЕЛЕФОНЫ КОМПЬЮТОРЫ ЗАТОРМАЖИВАЮТ ДУХОВНОЕ РАЗВИТЬЕ ЧЕЛОВЕКА

Лена Олейник

погадай на ромашке

Арнольд Анистархов

Зачем тебе огрызок брошенный пиндосами, еще и следящий за тобой.

ОК
Оксана Коскова

конечно.. . это не вопрос. . .но купи это модель Айфон 5-с 32 гегабайтов

Вера Горкина

Смотря на комментарии вспоминаю фразу из мультика: "Дракула БЛА БЛА БЛА".
У меня у самого Iphone5s. Покупать стоит если покупка его не заставляет вас несколько месяцев есть гречку с рисом. Реально оцените свои доходы и спросите "А нахуа оно мне? " если ответите, то берите.