Кристина

Очень люблю вокал, рисование, актёрское мастерство, фантазировать и вообще творчество люблю. Помогите..

Хочу пойти в какую-нибудь студию в Минске чтобы совершенствовать умения, но не знаю в какую, их так много! Помогите пожалуйста! ! Может, порекомендуйте что-нибудь....

Дария Хакбердиева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Умение.. .Силберг Дж. , Игры на развитие воображения, Игры во дворе, Подвижные игры, Игры-сказки, Музыкальные игры, Игры с плюшевыми зверятами, Игры на переключение внимания, Тихие игры, Игры в доме; Минск.. .
guitar.by • Просмотр темы - Ищу вокалистку (Минск)
guitar.by/forum/viewtopic.php?f=5&t...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Играю и совершенствую игру на гитаре и басу; обучаюсь игре на фортепиано, баяне, так же ведётся работа над вокалом.. .Как я говорил ранее, я пишу музыку и работаю в разных жанрах, от этого и будем плясать