Юрий Лосев

Можно ли мыть тарелки мылом? Мою тарелки тарелки мылом. Жир даже лучше смывается.

На
Настя

Так мылом и нужно мыть. Не вздумай использовать фэйри и прочую дрянь, это вредно для здоровья.

Александр Уткин

Лучшего чем горчица и соль для мытья нет! Мойте всякой ху.. той типа фэри, а потом плачите : почему у меня рак и прочие заболевания!

Надежда

Можно конечно

Юрий Чудаев

А лучше одевать на них кулёчки, а после еды снимать и выкидывать:)

Константин Харитонов

Раньше, до появления жидких средств, простую посуду, не изысканную, мыли хозяйственным мылом.

Минзифа Уланова

Фэйри в помощь

Роман

пойми, мыло - это сальные железы собак и араматизатор. фейри и сорти всякие - эмульгаторы, кислоты, соли, жиры и др. дрянь. сама реши что полезнй. конечно мыло. мой мылом и просто полоскай под проточной водой. а для экономии можно покупать и подешевле мыло

Ки
Киса

Можно конечно. Натри на губку мыло и мой как средство для мытья посуды

Маргарита Красикова

Тряпочкой и горячей водой мою и никакого жира нет!
Мы себя не травим!