Дина Никулина

кот пометил ортопедический матрац

Михаил Поборуев

Посыпьте содой обильно и как просохнет, пропылесосьте. Купите из аптеки Антигадин и набрызгайте, а он будет все время метить.
Кота кастрируйте.
Чтобы не приближался, покройте кровать мятой фольгой и побызгайте уксусом или антигадином.

Андрей Голубятов

Все теперь он его!

Владимир Мартиросян

Поздравляю, теперь придется выбрасывать матрасик.

Вера Дунаева

Мордой натыкать! отругать и шлепнуть, чтобы знал, что нельзя!

Ал
Александр

Кот не кастрирован? Скорей всего матрас был новый с неизвестными запахами, поэтому кот и пометил его.