Сергей Пересниченко

ортопедический матрац в кроватку 140 на 70...У кого такой был? сколько стоил??

ОК
Олег Курнаев

А везде неверно так. у нас так же. кокос, латекс и т. д.

Светлана Лисковая

Не было такого, но размер какой-то большой. Стандарт кроваток 120 на 60 и матрасы такие же.

Екатерина Мусатова

у нас ортопедический латексный с одной стороны и ко ко сов ый с другой, стоил 3700 руб, это мы еще очень дешево взяли потому что покупали там сразу и 2 кроватки и коляску и мелочи всякие