Анастасия

народ, напишите, плиз, примерную стоимость кроватки и белья для нее и матраца... И город, плиз.

просто кажется, что я замахнулась на дорогую какую-то....

Вячеслав Б.в.

Кровать от 1.5 тыщ и до нет предела совершенству.
Бельишко от 300 рублей и так же до нескольких тыщ=)

Галина Иванова

Вы в магазинах то у себя сравните стоимость. Каждый выбирает себе по деньгам и желанию.

Юлия Селезнева

Блин сходи в магазин да посмотри цены

Денис Филатов

Кроватка 3000тыс., белье 500руб, матрац 1200руб, бортики 600рублей

Татьянка

Белгород, 3000 кроватка, 1000 матрас, 1500 полный комплект ( бортики, балдахин, одеяло, подушка, наволочка, простынка и пододеяльник)

Иван Кривошеев

матрасик точно помню 100 евро стоил, мебель брали в комплекте кроватка (дно регулируется и впереди есть возможность 2 палки вытаскивать, очень удобно когда ребенок подрастет, можно их убрать, ребенок сможет залазить, вылазить, но точно ночью не скатится) комод большой, вместительный и шкафчик. все с петлями и ящиками с доводами, не хлопают, а медленно закрываются, т. е. и ребенка не потревожат пока маленький и как подрастет пальчики не прищемит.
мебель стоила под 1000 евро.
Живем в европе, это средняя цена. можно комплект и за 400 купить, но качество совсем другое будет. . а максимум предела не знает.
белье я в ИКЕА покупала, особенно удобны простынки на резиночках, особенно когда малыш подрастет и начнет крутится, обычные в комок сбиваются за пару минут, а эти ровненькие. Они там не дорого совсем стоят.

Иван Гришанов

Кроватка 10000+ матрац 4000 + комплект 3700(бортики, постельное, одеяло, подушка, болдахин) + 400 держатель болдахина+ музыкальная каруселька на кроватку точно не помню но где то 1000 примерно. Тюмень

Алена Максимова

9000 - 12 тыс всё в детском мире

Алексей Клочков

кроватки у нас от 2500 тысяч-60 000 и плюс дизайнерские какие цены ставят... .
город Челябинск... .
бортики от 600- также до бесконечности
матрац самый опупенный 1,5 -2 тыс..

Vasiliy Nikolaevich

((Махачкала. Кроватки в среднем от 6000 и выше, я брала за 12000.Комплект в кроватку (туда входит комплект белья бортики, подушка, одеяло, балдахин) 8500 брала я, можно найти и дешевле, гдето за 4 тысячи, матрас взяла самый обычный за 1200руб

Искандер Омурзаков

Мы покупали кроватку-трансформер за 11 тыс. ,сейчас она стоит новая 6500, матрсик 1000 где-то, а вот комплект на 4500 вытянул (но там было всего много и по 2 экзэмпляра, кроме бортов) Нижний Новгород

Владимер Процан

Москва. Кроватка 3000 р. , бельё, точнее, пододеяльников нашила сама, а так оно стоит от 600 р. за комплект (простыня+пододеяльник+наволочка, из этого в первые месяцы нужен только пододеяльник, вместо простыни - пелёнки) , матрас 2000 р. , наматрасник - 450р. х2шт. , одеялко - 800р.

Вл
Владимир

Ого, кроватки за 3000...у нас самые дешевые 6,500 стоили О. о
Взяли кроватку за 11000, матрасик 2000, бортики 700, постельное белье 500, балдахин 400, держатель для балдахина 300.

Па
Паша

Кровать 16000, постель 4, матрас 2, игрушка карусель 1

Людмила Малинина

Я живу в Челябинске. Кроватки разные бывают. Посмотрите здесь http://www.chelyabinsk.mebel.ru/catalog/krovati/.
Это мебель от Мистер Дорс (наверняка, вы слышали про эту компанию, ей уже 20 лет). Качество идеальное, гарантия бессрочная, цена довольно высокая, что естественно, в принципе.

Ирина

Можно заказать любые товары по каталогу из IKEA с доставкой в Челябинск в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]