Беременность и роды

МАМЫ....ну пжлста напишите мнУ примерное меню на день для МАСИКА 9 месяцев???

у меня 9 месяев сыну будет 5 октября, так что меня не сменится)) )
в 9 утра есть смесь 210
в 13 часов - каша 180-200 грамм, туда же фруктое пюре для вкусУ 50 гр. сок 70 мл
в 17 часов- овощи и мясо (картоха, капуста, морковка+50 грамм мяса+пол чайной ложки масла)
в 9-10 часов творожок агуша 100 гр. и смесь или пюрешка фруктовая
на ночь пьет чай, часов в 11
Раиса Фельде
Лучший ответ
Валентина Чупалова Блин,а моя плюс ко всему этому еще и смесь ест через каждые три часа по 120 г.разведенные с лакомой кашей из пачек...
Татьяна Бугаёва вы все продукты измеряете в граммах прежде чем дать??
Мне страшно....
Alex ...........
у мну так: ночью три раза сиська, утром каша, потом два раза сиська, овощное пюре, два раза сиська, овощное пюре, сиська.
Ира Коловерда
утром каша манная, в обед супик, на полдник что есть) ) могу картошки дать, с помидором или икрой, рагу. . на вечер кашки. . и в течении дня яблоко, банан, виноград, персик. . но не все вместе) ) что есть полезное то и даю.
кушает все, ни на что аллергии нет
утром смесь, потом каша, мяско и овощное пюре, фруктовое пюре и творог, йогурт и смесь н а ночь
Алла Гусевская
Только грудное молочко.
Валентина Чупалова Да я не с под**бом ,я серьезно сЁня))))
У нас в 9 мес было так:
6:00 смесь 125-150 мл (дальше спит)
10:00 творожек с фруктами
12:00 смесь 125-150 мл
15:00 суп или борщ
19:00 гарнир с мясом (или рыбкой)
22:00 смесь 125-150 мл
В течении дня йогурт, сок, печенько....
Даша Кулик
утром молоко грудное или смесь+ творожок Агуша или йогурт (либо самой делать у нас йогуртница мы делали сами, лио тоже Агуша) , обед молоко (смесь) +каша или супчик легкий, на полдник пюре овощное или мясное или фруктовое (можно еще печенье) , ужин молоко или смесь.
10.00 каша
12.00 творог
16.00 суп18 полдник
20.00 ужин (макарошки с мясом, пюре картофельное и т. д. )
22.00 смесь
06.00 ацедафилка
Как закричит-грудь, суп-пюре овощное, кашки жиденькие процеженные, натуралные соки капельку. Через каждые 2-3 часа или как попросит