Анютка Семенко

Почему в общении с м. ч. который мне симпатичен у меня всегда язык в заднице (извиняюсь за выражение)?

Сил уже никаких нет! Как немая сидишь, слова проронить не могу! Надоело. На самом деле я очень общительный человек. Не дура же! Со мной всегда есть о чем поговорить. А тут как то так....

Дмитрий Юнанов

Не дрейфь, главное чтобы у него язык был на месте, и ориентация правильная. Молчи - сойдешь за умную.

Alsou Alsou

Ух ты, в меня все женщины влюбленны! реакция точно такая же! или это испуг. . не знаю!