Иван Богомолов

Когда же выйдет Grend Theft Auto 5? Я уже не могу ждать когда выйдет сообщите пажалусто .

Анастасия Абрамова

в 14 марте, все равно комп не потянет

Дмитрий Маслов

писать научись сначала. не может он ждать. тебе вообще в такое играть не положено, там игра 18+, только для взрослых, коим ты не являешься.

На
Надежда

Ну так не жди, займись чем нибудь полезным...

Ан
Анна

Выйдет скоро, подожди. ГТА4 все ждали и чего? Рокстар с портом накосячили по полной!
А так как игра для консолей прошлого поколения, компы будут тянуть. Движок у ГТА5 RAGE, как и у ГТА4

СКОРО! ВЫЙДЕТ! В марте где-то.

Маруся

Не положено тебе ждать подожди когда 18 исполнитса вот тогда и консоль себе купиш и гта5