Аленка Лысенко

Grand Theft Auto 5,дата выхода, кто что думает!

В последнее время прогремело много чего, то вдруг гта выйдет в 23 ноября в британском магазине, то по слухам рокстар подтвердила дату выхода 26!Ваше мнение, господа.

Уже новые скрины погони есть, скоро сочный геймплей покажут

Анна Малышева

2013-не потянут, даже мувиков нет

Сергей Коновалов

может быть на приставки зимой этого года, а на пк уже в начале 2013

Ле
Лена

Всё возможно. Года скажем так 2013-2014

Павел

2013-13 сентебря

Ириша Зяблицкая

На мой взгляд, а я просто более чем уверен, игра выйдет в середине 2013 или ближе к его концу.

Ми
Миша

Весна 2013, говорили же уже