Александр Ермишко

Как думаете пойдёт ли игра grand theft auto 5 (Gta 5) на вот такое железо:

Процессор intel core 2 quad, ОЗУ 4 гб, видеоадаптер nvidia geforce gtx 650 ti, windows 7 (64 bit)?!
Хотя бы на минимальных системных требованиях.

Иван Емельянов

чууууууувак, как оптимизируют, а то вон, ватч дос на ультре на самом топовом железе лагает в минималках под 30-40 фпс, а все изза неоптимизации, как оптимизируют а то и 2 пентиусе итди будет, а то и при двух титана в районе 40 фпс будет

Татьяна Корягина

Должно на средних точно!

Алексей

Вы задрали, а какие они - минимальные требования?? ? Откуда мы нахрен знаем???

Ольга Яблокова

А ты уже видишь ее на PC?!