Анатолий

А почему Вам не спится: работаете или бессонница, а может выспались уже?)))

Диана Базанова

Режим сна меняю.

Олеся Тимофеева

Да сикоко спать моня-10 часов однако уже..

Ольга Егорова

Я на работе уже.

Катюня

не спится.

Елена Брагина

мне 23, с 15 лет проблемы со сном, обычной работы вне дома нету, как следствие мои сутки длятся 25-26 часов если бодрствовать ночью и спать днем, я сова и как следствие как только сон придется на ночь как у нормальных людей то длина моих суток увеличивается еще на 3 часа. Так что конкретно сегодня я проснулся пару часов назад. Завтра проснусь на 2 часа позже.

Ирина Сабирова

У нас уже 12 дня...

Станислав Бушев

Выспался! -Пью кофе, -да на "Ответах"сижу!

Сергей Шмагин

Проект закончил, все, буду пока бездельничать.