Виталий Ковязин

как работать не выспавшись?

у меня бессонница, раньше ложиться не помогает. с утра мозговая активность как у зомби, я как будто на половину сплю, отсюда и рассеянность и кратковременная память страдает. а еще я вижу иногда несуществующие образы.

Светлана

Ложиться во время, спать 8-9 часов, купить корневища валерианы, настойку пустырника и если не поможет мелатонин.