Eleonora Strelina

Скажем у вас бизнес, но есть человек который вам завидует и в будущем будет пытаться вас обойти и загубить. Есть

один способ его остановить это устранить пока он вам не перешел дорогу, вы пойдете на это?

Сергей Владимирович

а вам больше делать нечего? Посмотрите по сторонам найдется лучшее и доброе. Расскажу одну притчу с собакой. В одном доме, на стенах обклеили зеркала и хозяин случайно оставил собаку там. Вдруг собака увидел свое отражение на зеркалах. И ощутив страх заялал. На зеркалах тоже заялали. Собака совсем испугался и заялал еще больше и на зеркалах тоже еще больше заялали. Когда хозяин вернулся собака была мертвой. Он дрался со свои отражением. Думаю тебе стоит хотябы не бросатся в драку

Maksim Makarov

в масштабах страны это называют - внешней политикой
в масштабах одного человека - преступлением 🙂
так что за честную конкуренцию

Евгений Кудряшов

У страха глаза велики.
Этот человек вам сейчас вред наносит?

Юлия Гелева

Да чего же люди озверели, я просто потрясен кощунством нынешних людей Ради бизнеса готовы друг другу глотку перерезать Если у Вас есть бизнес свой, значит у Вас есть доход и не малый Потому как любой бизнес приносит доход и явно не пол миллиона и не миллион в месяц а во много раз больше Что вам этих доходов мало ???Или чем больше денег тем их мало Посадить бы всех этих бизнесменов на зарплату техничек которые получают по 6 тысяч рублей в месяц и тогда посмотрели бы как вы произносили это слово бизнес Быстро бы все забыли это слово Деньги надо зарабатывать своим трудом, своим горбом а не выезжать на других и при этом думать что же сделать с конкурентом, толи убить его в подъезде, толи случайно кирпич уронить на его голову ...Не хорошо ради денег убивать других людей, ведь завтра на его месте окажитесь сами же ...Люди теряют человечность и становятся людоедами ...