Георгий Суханов

Как бы вы поступили? если вы например с детства мечтали стать дизайнером к примеру, и тут все ваши родственники, ваши

сестры мать братья вдруг тоже решают стать дизайнером? У меня такая
ситуация только с другой профессией. И меня это не слабо раздражает,
будто что то мое хотят забрать и причем нагло.

не понимаете вы ситуацию

Екатерина Воронина

зря злишься вышел бы не плохой семейный бизнес. да и тема для разговора в семье будет общая.

Андрей Головин

А по моему не плохо.
Вот если бы мне запрещали любимым делом заниматься - это был бы повод для расстройства

**
*елена* *фисташка*

А ПО МОЕМУ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! -ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!!!

Светлана Петренко

собирайте их всех вместе в кучу и попытайтесь объяснить, что это ваша мечта и она должна осуществиться без участия родственников! что вы самостоятельно справитесь! что если надо будет вы обратитесь к ним за помощью но только и всего! удачи вам))))

Svetlana Sarycheva

была бы только рада, замутила бы семейный бизнес.